цена в минске тротуарная плитка купить фото
ПН-ПТ 9:00 - 18:00

Изготовление тротуарной плитки

За 1 минуту рассчитайте стоимость плитки в нашем калькуляторе
+ получите подарок
купить Минск цена тротуарная плитка от производителя НАЧАТЬ РАСЧЕТ + получить получить подарок
Загрузите прайс-каталог в несколько кликов
тротуарная плитка от производителя Минск купить цена фото
Введите ваш телефон, чтобы получить доступ к прайсу
За номером телефона закрепим скидку
Размер файла: 0,8 Mb
Производство тротуарной плитки

Из чего состоит тротуарная плитка? Данным вопросом задается любой, кто желает приобрести тротуарную плитки. Мы предлагаем Вам купить тротуарную плитку высокого качества. Ведь качество – залог долголетней службы!

Цена тротуарной плитки в Минске различается. Она производится из бетона с использованием различных красителей, пластификаторов и цемента, от последних и зависит цена. Заказать брусчатку тротуарную и фото посмотреть вы можете в Минске.

Мы используем цемент марки 500. Далее в бетонную смесь добавляется пластификатор, для увеличения морозоустойчивости и прочности. Для получения цветной плитки, в готовую смесь добавляют краситель различных цветов: желтого, красного, коричневого, черного.

Признаки качественной тротуарной плитки.

Проверить, качественно ли сделана тротуарная плитка в домашних условиях сложно. Существует несколько признаков, по которым можно определить, что перед Вами.

1. Внешний вид. Плитка должна быть гладкой, без трещин.
2. Цвет. Он должен быть равномерным и светло серым.
3. Поверхность должна быть без существенных пор и глянцевой.

Чтобы убедиться в прочности плитки, необходимо взять 2 куска и ударить их друг об друга. Звонкий звук плитки говорит об ее готовности к использованию, глухой о том, что она еще не до конца высохла.

Совет! При заказе тротуарной плитки мы рекомендуем заказывать на 7-10% больше, чем вам необходимо. Ведь плитка подрезается, а при нехватке придется докупать из другой партии, цвет которой может отличаться.

Заполните форму и мы поможем вам с выбором
купить тротуарную плитку в Минске по низким ценам у производителя Гард
купить тротуарную плитку в Минске по отличным ценам у производителя Гард купить тротуарную плитку в Беларуси по выгодной стоимости у производственной компании GARD
Заполните форму для обратного звонка
и вам перезвонят в течении 5 минут с 9:00 до 18:00